Ленинградская территориальная (областная) организация профсоюза работников АПК РФ объявляет конкурс детского творчества: Поделки и открытки «ВОЙНА. ПОБЕДА. ПАМЯТЬ».

В конкурсе могут принимать участие дети, внуки и правнуки членов профсоюза в возрасте от 3 до 14 лет (три возрастных категорий: от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет).
1 этап конкурса проводится в первичных профсоюзных организациях с 15.03.2023г по 21.04.2023 г. (Каждый участник предоставляет свою работу в Профсоюзный комитет соей первичной профсоюзной организации). Принимаются только оригиналы.
2 этап конкурса проводится Ленинградской территориальной (областной) организации профсоюза работников АПК РФ с 23.04.2023г по 02.05.2023г.

Условия конкурса:
От первичных профорганизаций предоставляются работы, занявшие 1и 2 место в конкурсе к 23 апреля.
Работы:
открытки предоставляются в формате А4 на бумаге для рисования;
поделки, основанием и высотой не должны превышать формат А4.

Требования к оформлению конкурсных работ:
Композиционное решение;
Качество исполнения;
Художественная выразительность;
Соответствие возрасту.
Наличие этикетки (9см х 5,5 см) с указанием Названия работы, ФИО полностью, возраста и названия организации, в которой работают родители.

Работы, не соответствующие требованиям, к участию в конкурсе не
принимаются.
Работы участников, занявших призовые места, будут представлены на профсоюзных выставках.

Участие в Конкурсе означает согласие участника или одного из его законных представителей на использование его работ в любых средствах массовой информации с указанием имени автора.
Работы, предоставленные на Конкурс, не возвращаются Участникам. Повторное участи работ, представленных на данный конкурс, в других конкурсах, проводимых Профсоюзом, не предусматривается.
Плата за участие в Конкурсе не взимается.
Всем участникам, будут вручены Дипломы участника конкурса.

Вам может также понравиться...